Equipes masculines

Seniors 

 

Niveau Régional – Ligue de Paris Ile de France

 

L’équipe Fanion évolue en R1   – le classement Calendrier

Entraineur Carl P.

 

Niveau Départemental – District des Yvelines

 

L’équipe Réserve évolue en D2 – le classement Calendrier

Entraineur Philippe K.

 

L’équipe Réserve évolue en D4 – le classement Calendrier

Entraineur .

 

L’équipe C.D.M (Championnat du Dimanche Matin) évolue en D1 – le classement Calendrier

Entraineur .

 

Championnats Jeunes à 11

 

Responsable Salim B.

 

Niveau Départemental – District des Yvelines

 

U20

L’équipe Fanion évolue en D1 – le classementCalendrier

Entraineur Klemais Z.

 

U18

L’équipe Fanion évolue en D1- le classementCalendrier

Entraineur Jonathan V.

 

U16

L’équipe Fanion évolue en D2 – le classement – Calendrier

Entraineur Olivier C.

L’équipe Réserve évolue en D4 – le classement – Calendrier

Entraineur Guillaume F.

 

U14 

L’équipe Fanion évolue en D1 – le classement – Calendrier

Entraineur Anderson N.

L’équipe Réserve évolue en D4 – le classement – Calendrier

Entraineur Julien.

 

 

Ecole de football

Responsable Joann

 

Calendrier 2019-2020

 

Responsable de la catégorie U12

Jonathan V

 

Niveau Régional – Ligue de Paris Ile de France

U12 Régional

Equipe U12Agenda

Entraineur Jonathan V.

Niveau Départemental – District des Yvelines

 

U13

Equipe U13 Espoirs – Calendrier

Entraineur Florian K.

U12

Equipe U12 Espoirs – Calendrier

Entraineur Enzo M.

Responsable de la catégorie U10 / U11

Ludovic L

 

U11

Equipe U11 Espoirs – Calendrier

Entraineur Nabby S.

Equipe U11  – Calendrier

Entraineur Mamadou C.

Equipe U11 – Calendrier

Entraineur Jean Claude B.

 

U10

Equipe U10 Espoirs – Calendrier

Entraineur Ludovic L.

Equipe U10  – Calendrier

Entraineur Camille P.

Equipe U10 – Calendrier

Entraineur Stéphane A.

 

Responsable de la catégorie U6 à U9

Michel C

 

U9

Equipe U9 Espoirs – Calendrier

Entraineur Cedric C.

Entraineur 

 

U8

Equipe U8 Espoirs  – Calendrier

Entraineur Jean Charles V.

Entraineur Christian G.

 

Groupe U6 à U9

Samedi

Entraineur Michel C.

Entraineur Cire B.

Entraineur Gressou C.

Entraineur Soline V.

Entraineur Bryan T.

Entraineur Anthony B.

Entraineur Stéphane C.

 

BABY FOOT

 

Entraineur Soline V.

Entraineur Florian K.

Entraineur Benoit .

Entraineur Joann .

 

Vétérans

 

L’équipe Fanion évolue en D2 – le classement – Calendrier

Entraineur 

L’équipe +45 ans poule unique – Calendrier

Entraineur